Онлайн-мероприятия, викторины, конкурсы, игры

Викторина «Александр Невский – Слава, Дух и имя России!»

Открыть>>>

«От Дармштадта  до Иерусалима»

детско-юношеская очно-заочная интеллектуальная  онлайн игра-путешествие в Перми и Пермском крае, посвященная святой преподобномученнице  Великой Княгине Елисавете Федоровне

ПЕРМСКАЯ ЕПАРХИЯ, СВЯЗЬ ВРЕМЕН

Интеллектуальная игра к 220 –летию Пермской епархии

Открыть>>>

Онлайн-слет «Небесные покровители Земли Русской»

Наследие святого преподобного Сергия Радонежского

Интеллектуальная игра-викторина

«Преподобный Сергий Радонежский:

Игумен Земли Русской»

Творческий конкурс для детей и педагогов

Открыть группу Конкурса>>>

«Сердце Перми». Архиерейский квартал — уникальный культурно-исторический комплекс

детско-юношеская очно-заочная интеллектуальная  онлайн игра-путешествие в Перми и Пермском крае, посвященная культурно-историческому комплексу «Архиерейский квартал»

Открыть>>>

VII детско-юношеская научно-практическая конференция «Августейшие сестры: Елисавета и Александра»

Открыть группу в Вконтакте>>>

Читать статью>>>

Рождественский творческий конкурс «Христос рождается-славите!»

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, Митрополита Пермского и Кунгурского в Пермской епархии объявляется Рождественский творческий конкурс «Христос рождается-славите!»

Конкурс проходит в рамках ХI Рождественского благотворительного марафона «Подари надежду».

О Конкурсе>>>

Ссылка на группу в ВКонтакте>>>