Землю Пермскую молитвой освятившие

Третий  маршрут:

«Землю Пермскую молитвой освятившие»

Новомученики красного террора

Задание командам:

1. Продолжить изучение:
  • жития Пермских святых;
  • основные вехи Революционных лет в России, в Пермской губернии, в своем приходе, жизнь православных христиан на протяжении всего ХХ века.

2. Принять участие в очно-заочной игре путешествии «Неугасимые светочи: жизнь и подвиг новомучеников и исповедников Пермских»;

3. Принять участие в Конкурсе короткометражных фильмов «За Веру и Отечество».

Мероприятия маршрута

«Сердце Перми». Архиерейский квартал —  уникальный культурно-исторический комплекс

Очно-заочная игра путешествие на местности

октябрь 2021 год — май 2022 год

Автобусная краеведческая экспедиция

«Святыни земли Кунгурской. Обновленческий раскол. Священномученик Аркадий (Ершов)»

весна 2022 год

Паломническая поездка

«По святым местам г. Осы»

весна 2022 год

Собор святых Пермской митрополии

Празднование в воскресных школах

февраль 2022 год

Подведение итогов очно-заочной игры путешествия

май 2022 год

ОТЧЁТ

о проведенных мероприятиях

В Перми проходит интеллектуальная очно-заочная игра-путешествие «Сердце Перми — Архиерейский квартал»

Дорогие братья и сестры, руководители и педагоги воскресных школ, ребята и родители!

Отдел церковно-приходских школ подвел промежуточные итоги «Детско-юношеской очно-заочной интеллектуальной онлайн игры-путешествия «Сердце Перми. Архиерейский квартал  — уникальный культурно-исторический комплекс».

Предлагаем вашему вниманию небольшой отчет о том как проходит игра.

Смотреть>>>

Все станции Игры,

Дневники паломника с заданиями

здесь>>>