Викторина «Александр Невский – Слава, Дух и имя России!»

Вопросы викторины >>>

Скачать презентацию>>>

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского в рамках первого маршрута очно-заочной игры по духовному краеведению Прикамья «Пермь Великая Православная» и в рамках детско-юношеской секции XVI  Краевых Феофановских образовательных чтений Отдел церковно-приходских школ Пермской епархии предлагает вам интеллектуальную игру-викторину «Александр Невский — Слава, Дух и Имя России»

Приглашаем все воскресные школы Пермской епархии принять участие в этой викторине.

Для участия вам необходимо ответить на вопросы викторины и прислать ответы, оформленные в произвольной форме на электронную почтуshkola@pravperm.ru не позднее 15 декабря 2020 года.

Активные участники викторины, а также победители творческого конкурса «Александр Невский – Слава, Дух и Имя России» будут награждены поездкой – краеведческой экспедицией «Где на Пермской земле чтут память Александра Невского», которая состоится 20 декабря 2020 года.