75-летию Великой Победы посвящается

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского при поддержке Администрации губернатора Пермского края, в рамках проекта «Честь имею!» и в рамках игры–путешествия «Пермь Великая Православная» к 75-летию Великой Победы планируется издание сборника «Книга Памяти» о священниках-воинах, прихожанах храмов, родственниках – участниках Великой Отечественной Войны 1941-45 гг.

В подготовке данного издания принимают участие все воскресные школы Пермской епархии.

Для того, чтобы ваши материалы попали в «Книгу памяти», вам необходимо отправить их на электронную почту отдела церковно-приходских школ (e-mail: shkola@pravperm.ruдо 29 марта 2020 года.

Это могут быть:

1. Рассказы с фотографиями  об участниках Великой Отечественной Войны 1941-45 гг.;
  2. Рисунки  на конкурс Пасхального фестиваля в номинации «Великая Победа: Нам жить и помнить».