Автобусная игра-путешествие «Жизнь и подвиг Пермских новомучеников

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского 14 февраля 2021 года в день собора святых Пермской митрополии в рамках финала интеллектуальной игры «Пермская епархия, связь времен», посвященной 220-летию Пермской епархии состоялась автобусная игра-путешествие «Жизнь и подвиг Пермских новомучеников. Святыни Перми Великой»

В мероприятии приняли участие команды – победители отборочного тура интеллектуальной игры «Пермская епархия, связь времен», который прошел в 2020 году.

Юные паломники посетили храмы, где особо чтут память Пермских святых

Перед поездкой командам- участникам были выданы дневники, которые назывались «Записки паломника» игры-путешествия «Жизнь и подвиг Пермских новомучеников. Святыни Перми Великой».

По правилам финала игры, ребята должны выполнять предложенные задания, записывать в дневник полученную информацию, фотографироваться в местах своего паломничества, фотографии отправлять в Штаб игры с помощью интернета.

Подробнее о путешествии и о Финале игры>>>