Краеведческая экспедиция НЕ В СИЛЕ БОГ, А В ПРАВДЕ: Где на Пермской земле чтут память Александра Невского

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского в рамках первого маршрута очно-заочной игры по духовному краеведению Прикамья «Пермь Великая Православная» и в рамках детско-юношеской секции XVI  Краевых Феофановских образовательных чтений состоялась Краеведческая экспедиция «Не в силе Бог, а в правде: Где на Пермской земле чтут память Александра Невского».

Скачать Дневник паломника>>>

В поездке приняли участие воспитанники церковно-приходских школ Пермской епархии, активные участники творческого конкурса «Александр Невский — Слава, Дух и Имя России» и интеллектуальной игры-викторины «Святой князь Александр Невский».
Во время экспедиции дети посетили храмы и памятные места Прикамья, посвященные святому благоверному великому князю Александру Невскому в г. Перми, с. Лобаново, п. Нижние Муллы, с. Усть-Качка.
Каждому ребенку, как исследователю Православия в родном крае, было выдано задание — Путевой лист паломника. В листе нужно было отметить все храмы и места, которые он посетил в этот день, их святыни и исторические факты.

Смотреть фотоотчет поездки>>>

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *