Наследие святого преподобного Сергия Радонежского

Интеллектуальная игра-викторина

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского в рамках первого маршрута очно-заочной игры по духовному краеведению Прикамья «Пермь Великая Православная»  Отдел церковно-приходских школ Пермской епархии предлагает вам интеллектуальную игру-викторину «Наследие святого преподобного Сергия Радонежского».

Приглашаем все воскресные школы Пермской епархии принять участие в этой викторине.

Для участия вам необходимо ответить на вопросы викторины и прислать ответы, оформленные в произвольной форме на электронную почтуshkola@pravperm.ru не позднее 1 ноября 2021 года.

Активные участники викторины, а также победители творческого конкурса «Преподобный Сергий Радонежский: Игумен Земли Русской» будут награждены памятными призами и будут приглашены в  поездку – краеведческую экспедицию «На поклон к преподобному Сергию», Пермь – Сергиев Посад – Хотьково — Пермь, которая состоится в ноябре 2021 года.

Участвовать в викторине >>>

Приглашаем принять участие в Творческом конкурсе для детей и педагогов

«Преподобный Сергий Радонежский:

Игумен Земли Русской»