Онлайн-слет «Небесные покровители Земли Русской»

Ссылка на старт игры >>>

Ссылка на 1 задание станции >>>

Ссылка на 2 задание станции >>>

Ссылка на задание станции >>>

Ссылка на 1 задание станции

Ссылка на 2 задание станции

Ссылка на 1 задание станции >>>

Ссылка на 2 задание станции >>>

Ссылка на материалы в помощь >>>

Статья про Онлайн-слет

Наш первый Онлайн-слёт

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского 23-24 октября 2021 года состоялся Х детско-юношеский слет воспитанников воскресных школ Пермской епархии «Небесные покровители Земли Русской».

Впервые слет прошел в онлайн формате. На слете для обсуждения были предложены темы учебного 2021-2022 года:

• 600-летие со дня обретения святых мощей прп. Сергия Радонежского,
  • 475-летие со дня рождения прп. Трифона Вятского,
  • 150-летие со дня рождения святой страстотерпицы императрицы Александры Феодоровны.

Благодарим настоятелей приходов храмов, священников, директоров воскресных школ, педагогов и родителей за предоставленную возможность провести такое мероприятие в храмах, воскресных школах и дома в семьях.В эти прекрасные солнечные осенние дни, несмотря ни на какие преграды, находясь в разных уголках нашего края – МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ!

Объединены общим интересным и полезным делом. Пусть эта творческая деятельность даст заряд всем нам на новый учебный год.

Подробнее о мероприятии>>>

Ссылка на группу в ВКонтакте >>>