Интеллектуальная игра «Пермская епархия, связь времен»

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского начались отборочные туры интеллектуальной игры «Пермская епархия, связь времен» для воспитанников церковно-приходских школ. Игра посвящена 220-летию  Пермской епархии.

Игра создана и проводится Отделом церковно-приходских школ Пермской епархии. Ребятам предстоит испытать себя в знании истории Пермской епархии, ее святых и святынь.

Отборочные туры игры будут проходить в течение трех месяцев среди учащихся  всех благочиний епархии. Затем состоится финал игры, в котором примут участие победители отборочных туров.

28 сентября в Кунгурском Иоанно-Предтеченском женском монастыре состоялся первый отборочный тур игры  среди команд воскресных школ города Кунгура.

В финал игры прошли две команды: команда Иоанно-Предтеченского женского монастыря и команда храма в честь Архистратига Михаила, с Жилино.

Смотреть Фотоальбом >>>