Турнир по мини-футболу

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского 20 декабря 2020 года в Пермской епархии состоялся турнир по мини-футболу на кубок святого благоверного великого князя Александра Невского.

Турнир организован воскресной школой храма во имя святителя Николая Чудотворца с. Кольцово, подворья Пермского Успенского женского монастыря, при поддержке Отдела церковно-приходских школ Пермской епархии. Турнир проходил в поселке Мостовая Пермского района.

Перед началом соревнований был отслужен молебен святому благоверному великому князю Александру Невскому.

Всего в турнире приняли участие 4 команды в возрасте от 11 до 17 лет.

Две команды из Пермского Богоявленского мужского монастыря, команда храма во имя святителя Николая Чудотворца с. Кольцово и команда храма во имя пророка Илии п. Юг.

По результатам соревнований победителями и призерами соревнований стали:

1 место —  команда «Илья Муромец», Пермский Богоявленский мужской монастырь;

2 место —  команда «Феникс», храм во имя святителя Николая Чудотворца с. Кольцово;

3 место – команда «Дружина», храм во имя пророка Илии п. Юг.

4 место – команда «Георгий Победоносец», Пермский Богоявленский мужской монастырь.

Команда-победитель награждена кубком, участники медалями и дипломами.

Смотреть фотоотчет >>>