Памятка по подготовке и проведению Рождественского марафона в благочинии

Памятка по подготовке и проведению

Рождественского марафона в благочинии

1. Создать инициативную группу (Оргкомитет) по подготовке и проведению Рождественского марафона в благочинии в срок до 29 ноября 2015 г.
  1. Выбрать председателя Оргкомитета.
  1. Составить план подготовки и проведения Рождественского марафона в благочинии и в срок до 7 декабря 2015 года направить в Оргкомитет епархии по электронной почте: shkola@pravperm.ru
  1. Провести все мероприятия в рамках Марафона до 10 января 2016 года.
  1. Пожертвования должны быть перечислены на расчетный счет 11 января 2016 года (от лица председателя Оргкомитета Рождественского марафона в благочинии).
  1. Выслать в Оргкомитет епархии отчетную документацию 12 января 2016 года.

Пакет отчетной документации включает в себя:

• Отчет по проведению Рождественского марафона «Подари надежду» (Форма 1);
  • Копия акта вскрытия ящика для пожертвований (Форма 2);
  • Копия документа о перечислении пожертвований на расчетный счет;
  • Список активных участников подготовки и проведения Рождественского марафона в благочинии (Форма 3).

План подготовки и проведения V Рождественского благотворительного марафона «Подари надежду»

Состав инициативной группы (оргкомитета) по подготовке и проведению в Пермской митрополии Рождественского марафона «Подари надежду»

ОТЧЕТ ПО ПРОВЕДЕНИЮ РОЖДЕСТВЕНСКОГО МАРАФОНА «ПОДАРИ НАДЕЖДУ» (Форма 1)

Акт  вскрытия ящика для пожертвований  (Форма 2)