Материалы для подготовке к игре «Сердце Перми- Архиерейский квартал»

Дорогие участники игры!
Предлагаем вам материалы для подготовки к 3 станции нашей Интеллектуальной онлайн-игре — путешествию «Сердце Перми — Архиерейский квартал».

Книга «Пермский Спасо-Преображенский кафедральный собор»

Пермь 2020

Скачать >>>

Спасо-Преображенский кафедральный собор

Ссылка на сайт >>>

Книга «Пермский Архиерейский Дом»

Пермь 2018

Скачать>>>

Пермская деревянная скульптура: видеоистории для детей

Смотреть>>>

Дорогие участники игры!
Предлагаем вам материалы для подготовки кщ 2 станции нашей Интеллектуальной онлайн-игре — путешествию «Сердце Перми — Архиерейский квартал»

Гора самоцветов «Московская легенда про Василия Блаженного»

Дорогие участники игры!
Предлагаем вам материалы для подготовки к 3 станции нашей Интеллектуальной онлайн-игре — путешествию «Сердце Перми — Архиерейский квартал», которая посвящена Пермской Духовной Семинарии.

Дорогие участники игры!
Предлагаем вам материалы для подготовки к 4 станции нашей Интеллектуальной онлайн-игры — путешествию «Сердце Перми — Архиерейский квартал».
Станция посвящена Пермской Духовной консистории и трем архиереям Пермской епархии. Среди них священномученик Феофан, епископ Соликамский.

Дорогие участники игры!
Предлагаем вам материалы для подготовки к 5 станции нашей Интеллектуальной онлайн-игры — путешествию «Сердце Перми — Архиерейский квартал».
Станция называется «Архиерейское кладбище: забытая история Перми».

Дорогие участники игры!
Предлагаем вам материалы для подготовки к 6 станции нашей Интеллектуальной онлайн-игры — путешествию «Сердце Перми — Архиерейский квартал».
Станция посвящена Архиерейскому дому, Крестовому храму во имя святителя Митрофана Воронежского и священномученику Андронику, архиепископу Пермскому и Кунгурскому.