ИГРА-ПУТЕШЕСТВИЕ «ПЕРМЬ ВЕЛИКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ» 2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД.

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия

Митрополита Пермского и Кунгурского

Третья  игра -путешествие «ПЕРМЬ ВЕЛИКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ» продолжалась в течение 2014-2015  учебного года  и была поделена на пять  тематических  этапов— МАРШРУТОВ. По каждому МАРШРУТУ  было дано  задание, с указанием формы  и сроков  его выполнения. Между МАРШРУТАМИ  находились  станции, где проводятся общие сборы.

В Игру были  включены как теоретические занятия в школах, так и практические выездные мероприятия, например, крестные ходы, паломнические поездки, слеты, военно-патриотические учения, посещение музеев, а также научно-практические конференции.

В третей  Игре «Пермь Великая Православная» приняли участие 24  команды  из воскресных школ Пермской епархии.

Первый Маршрут:

«Преподобный Сергий Радонежский

игумен Земли Русской».

Второй Маршрут:

«Святая княгиня Елисавета- Белый Ангел России». 150 лет со дня рождения святой преподобномученицы Еслисаветы

и 100 лет со дня посещения Белогорского монастыря

Третий Маршрут:

«Священномученик Андроник и новомученики и исповедники Земли Пермской». 145 лет со дня рождения священномученика Андроника.

Четвертый Маршрут:

«150 лет со дня рождения и 90 лет со дня преставления святителя Тихона, патриарха Московского и всея России».

• Дискуссионный клуб «Мыслете»       >>>

Пятый Маршрут: