В Полазне прошла Божественная Литургия при участии детей

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского  в Добрянском благочинии Свято-Троицкого храма пгт. Полазна прошла Божественная Литургия при участии воспитанников церковно-приходских школ Добрянского благочиния: Свято-Троицкого храма пгт. Полазна, храмов святого апостола Иоанна Богослова и святителя Митрофана Воронежского г. Добрянки, храма святого князя Владимира Закамского благочиния. Богослужение совершил благочинный Добрянского округа иеромонах Кирилл (Савинов) при участии настоятеля Свято-Троицкого храма пгт. Полазна Димитрия Балакирева.

На Литургии дети помогали в алтаре, читали тексты Священного писания, пели на клиросе, молились в храме, многие из детей приняли Святое причастие.

По окончании Литургии прошел Крестный ход и молебен перед началом Нового 2020 года.

Богослужение прошло 31 декабря и стало заключительным мероприятием 2019 года. Радушные хозяева Свято-Троицкого храма накормили гостей вкусной трапезой и подарили детям шоколадную медаль. Спаси Господи, всем организаторам и помощникам!