Прошел еще один отборочный тур игры «Пермская епархия. Связь времен»

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского, 23 ноября в Православном семейном центре «Марьюшка» храма во имя святого апостола Андрея Андрея Первозванного города Перми состоялся очередной отборочный тур  интеллектуальной игры «Пермская епархия. Связь времен», посвященной 220-летию Пермской епархии. В игре  приняли участие 14 команд из воскресных школ 1-го городского, 2-го городского, Петропавловского, Успенского благочиний города Перми.

Началось мероприятие с Молебна.

Затем состоялась игра.

В конце  были определены победители отборочного туры, которые примут участие в финале игры.

В финал прошли команды:

1. Храм во имя святых Царственных Страстотерпцев.
  2. Храм в честь Святой Троицы Нижние Муллы,
  3. Храм во имя святого великомученика Георгия Победоносца,
  4. Храм во имя святителя Митрофана Воронежского,
  5. Храм Всех святых.

Поздравляем ребят, прошедших в финал игры «Пермская епархия. Связь времен», которая пройдет в мае 2020 года в городе Перми.

В это же время  прошло совещание руководителей и педагогов воскресных школ означенных благочиннических округов.