Из Москвы с наградой

Воспитанники Дружины Святого Илии Муромца при храме пророка Божия Илии поселка Юг приняли участие в Открытом всероссийском турнире по рукопашному бою среди православных военно-патриотических клубов, который прошел в Москве с 9 по 11 марта 2018 года.В соревнованиях приняли участие юноши 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет, всего 23 команды из 19 регионов Российской Федерации.

Турнир по рукопашному бою среди православных военно-патриотических клубов, организатором которого является православный военно-патриотический центр «Пересвет» при Свято-Троицкой Сергиевой Лавре, проходит с 2008 года. Соревнования проводятся по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Их целью является формирование духовного и физического облика современной молодежи в свете православных ценностей, пропаганда здорового образа жизни, повышение спортивного мастерства детей и молодежи, укрепление связей между православными военно-патриотическими клубами и объединениями.

От Пермского края участвовали: Кобелев Максим, Губанов Иван, Климов Данил — «Дружина Святого Ильи Муромца» при храме пророка Божия Ильи, п. Юг, главный тренер Александр  Геннадьевич  Калинин.

11 марта состоялись бои, в которых были определены победители  турнира.

Поздравляем Климова Даниила за  3 место в своей весовой  категории !!!

Победителям соревнований были вручены  именные специальные призы в память тех, кто отдал свою жизнь, выполняя воинский долг. Награждение провели сотрудники и ветераны силовых структур РФ.

Фотоотчет…