Прошел еще один отборочный тур игры GAUDEAMUS!

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского, 20 ноября в храме в честь святого равноапостольного князя Владимира города Перми состоялся отборочный тур игры «Гуадеамус», в которой приняли участие воспитанники воскресных школ Закамского благочиния Пермской епархии.

Игра «Гаудеамус» была разработана и проведена учащимися старшей группы воскресной школы при храме-часовне святителя Стефана Великопермского, при поддержке епархиального Отдела по делам молодежи Пермской епархии. Игра проводится второй год подряд.

В ходе игры ребята должны были ответить на вопросы по  Новому Завету, о Православном иконостасе, о святителе Стефане Великопермском и  Белогорском Свято-Николавеском Мужском монастыре.

В конце  были определены победители отборочного туры, которые примут участие в финале игры.

Все участники игры получили памятные подарки и сладкие призы.

Фотоальбом в  группе ВК >>>